Загрузка...

​Медведева готова помочь Костову на "Евровидении" с некоторыми условиями

Спорт
1122
Знаменитая российская фигуристка Евгения Медведева в прямом эфире Марии Командиной в социальных сетях поведала о дружбе с болгарским певцом Кристианом Костовым и его участии в песенном конкурсе "Евровидение".
Медведева, костов, новости, россия, канада, общество, происшествия, фигуристка, евровидение, новости дня, сеть

Стоит отметить, что Костов собирается в этом году представлять свою страну на мировом музыкальном шоу, где он исполнит свою лучшую песню, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Eurosport.

"Помогу ли Костову выиграть "Евровидение", как Плющенко Билану? Если он поможет мне выиграть Олимпиаду, то помогу", - делится Медведева.

Кроме того, спортсменка в интервью рассказала поклонникам о своем привычном графике в Канаде: "Я встаю в 8:30-9 часов утра. Моя первая тренировка начинается в 11:45. Встаю, потом делаю кофе, при этом особо не завтракаю. Я могу сходить побегать на голодный желудок, а могу поесть. У меня есть время привести себя в порядок. Мы живем близко к тренировочному комплексу. Между тренировками нет больших перерывов, но мне так лучше: одна часовая тренировка, потом перерыв полчаса, потом еще одна. Примерно в 17 часов вечера я свободна".

Также Медведева отметила, что "в Канаде есть время восстанавливать себя морально" и ей это очень нравится.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", знаменитая российская фигуристка Евгения Медведева решила рассказать поклонникам, где бы ей хотелось жить постоянно в дальнейшем. 

Напомним, в команде Медведевой раскрыли причину фиаско на чемпионате России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров