"Динамо" Москва – "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

749
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Динамо" и "Северсталью". Встреча начнется 21 января в 19:30 мск.
кхл, хоккей, Динамо Москва, Северсталь, 21.01.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Динамо Москва-Северсталь где смотреть

Бело-голубые в предыдущем туре Континентальной хоккейной лиги потерпели поражение от питерского СКА на выезде со счетом 1:3. В предыдущем домашнем поединке московский коллектив в основное время разошелся миром с рижским "Динамо", а в овертайме Джериньш принес победу рижанам – 2:1.

Череповецкий клуб не проигрывает уже на протяжении шести туров КХЛ – четыре раза он победил в основное время, а также по одному разу в овертайме и в серии послематчевых буллитов. В двух последних выездных битвах "Северсталь" забивала по четыре шайбы.

В трех последних очных поединках между этими дружинами победу одерживали сегодняшние хозяева льда, но все эти победы были с разницей не более чем в две шайбы. Поэтому эксперты предполагают, что "Северсталь" не проиграет в столице крупно.