"Адмирал" – "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

615
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Адмиралом" и "Авангардом". Встреча начнется 22 января в 12:00 мск.
кхл, хоккей, Адмирал, Авангард, 22.01.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Адмирал-Авангард где смотреть

«Адмирал» подходит к матчу на последнем месте в Восточной конференции. Домашняя серия дальневосточников длится уже 4 игры, и в ней команда чередует победы с поражениями. В четырех последних встречах «Адмирал» неизменно забивал в 3-м периоде. Во всех домашних матчах текущего сезона Владивосток и забивал, и пропускал. Команда Сергея Светлова меньше всех в лиге бросает в домашних встречах – 518 бросков, а вот процент их реализации у хозяев 2-й в КХЛ – 11%. Дальневосточники в пятёрке худших по реализации численного преимущества – 14,1%. Кроме того, в большинстве «Адмирал» пропускает чаще всех в КХЛ – 7 шайб.

«Авангард» подходит к матчу на 2-м месте в Восточной конференции. Уже 3 игры подряд омичи проигрывают 1-й период со счётом 0:1. Форвард гостей Дэвид Деарне - один из самых удаляемых игроков турнира – 80 минут штрафа, в среднем по 1,37 за игру. Новичок команды Тэйлор Бек набирает очки уже в 5 встречах подряд (6 голов, 3 передачи). Команда Боба Хартли - одна из самых дисциплинированных в лиге – 373 штрафных минуты. Омск чаще всех беспокоит вратарей соперника своими бросками – 1807. По игре в большинстве гости неожиданно располагаются внизу таблицы – 15,7%, кроме того, омичи пропустили уже 4 шайбы при игре в численном преимуществе.