"Локомотив" – ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

784
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Локомотивом" и ЦСКА. Встреча начнется 22 января в 19:30 мск.
кхл, хоккей, Локомотив, ЦСКА, 22.01.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Локомотив-ЦСКА где смотреть

В прошлом матче «Локомотив» на выезде разбил «Куньлунь» (5:1), одержав третью победу подряд и шестую в последних семи матчах. Ярославцы обогнали в турнирной таблице Запада «Йокерит», поднявшись на третье место, и опережают финнов на одно очко.

«Локомотив» делает ставку на оборону, пропуская в среднем менее двух шайб за игру (3-й показатель), и при этом демонстрирует самую надежную игру в меньшинстве (91,7%). В атаке ярославцы выглядят заметно слабее, и не входят в топ-10.

В прошлом поединке ЦСКА дома засушил «Автомобилист» (3:0), одержав четвертую победу подряд и четвертую подряд сухую! В целом в последних 11 матчах у москвичей 10 побед, и они уверенно лидируют в общей таблице КХЛ, опережая на пять очков СКА.

У ЦСКА самая надежная оборона в КХЛ — в среднем лишь 1,12 пропущенных шайб за матч. Остальные показатели чуть слабее, но также входят в топ-8