"Ак Барс" – "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

394
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Ак Барсом" и "Металлургом". Встреча начнется 18 февраля в 19:30 мск.
кхл, хоккей, Ак Барс, Металлург Магнитогорск, 18.02.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Ак Барс-Металлург где смотреть

В прошлом матче «Ак Барс» на выезде засушил «Автомобилист» (3:0) — это третья победа казанцев в последних четырех играх, и «Ак Барс» вплотную приблизился к «Металлургу», занимающему четвертое место на Востоке — команды разделяет одно очко.

Почти по всем показателям статистики «Ак Барс» занимает места в районе топ-10 КХЛ, включая заброшенные/пропущенные шайбы, а также надежность в меньшинстве. Но есть проблемы с реализацией большинства — 14,5% и только 20-е место.

В прошлой игре «Металлург» на выезде засушил «Нефтехимик» (4:0), выиграв третий матч подряд после серии из трех поражений. Магнитогорцы занимают четвертое место на Востоке, опережая на одно очко «Ак Барс» и на одно отставая от «Авангарда».

«Металлург» по всем показателям входит в топ-6, но особенно хорошо у магнитогорцев получается играть в спецбригадах — 26,8% реализации большинства (2-е место), и 87,6% надежности в меньшинстве (10-е).