Новости-Прессы

"Салават Юлаев" – "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

644
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Салаватом Юлаевым" и "Ак Барсом". Встреча начнется 20 февраля в 17:00 мск.
кхл, хоккей, Салават Юлаев, Ак Барс, 20.02.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Салават Юлаев-Ак Барс где смотреть

В прошлом матче «Салават Юлаев» на выезде умудрился проиграть даже «Адмиралу» в серии буллитов (2:3) — это четвертое поражение уфимцев подряд и шестое в последних семи матчах. Но при этом «Салавату» абсолютно ничего не угрожает на шестом месте Восточной конференции — восемь очков отрыва от «Торпедо» и десять отставания от «Магнитки».

«Салават Юлаев» в большей мере оборонительная команда с хорошими спецбригадами — в среднем 2,26 пропущенных шайб за матч (8-е место), но атака чуть слабее и не входит в топ-10 — в среднем чуть больше 2,5 заброшенных шайб за игру.

В прошлом матче «Ак Барс» дома в упорной борьбе одолел «Металлург» (5:4), выиграв второй матч подряд и четвертый из последних пяти. Главная задача казанцев — удержать третье место на Востоке в борьбе с «Авангардом» и «Магниткой».

«Ак Барс» входит в топ-10 команд КХЛ по заброшенным/пропущенным шайбам и надежности в меньшинстве, но реализация большинства по-прежнему хромает — лишь 14,8% и 19-е место.