"Динамо" Москва – "Металлург" Мг. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4595
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Динамо" и "Металлургом". Встреча начнется 20 февраля в 19:30 мск.
кхл, хоккей, Металлург Магнитогорск, Динамо Москва, 20.02.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Динамо Москва-Металлург где смотреть

Московское «Динамо» смогло выполнить свою задачу и пробиться в восьмерку сильнейших, а ведь прошлый сезон был по-настоящему провальным. Клуб гарантировал себе пятую позицию и никуда с нее не сдвинется. Можно спокойно готовиться к выезду в гости к «Йокериту» на первые матчи серии игр на вылет.

«Бело-голубые» потеряли очки с «Сочи» (2:3, в овертайме). Прошлая встреча против «Трактора» (0:1) завершилась крайне неудовлетворительно, но эту неудачу можно было предсказать, хотя челябинцев получилось перебросать практически в три раза.

Давно в лазарете находится Максим Афиногенов, к нему присоединились Алексеев, Кулемин и Тарасов.

Магнитогорский «Металлург» ожидаемо находится в числе лучших Восточной Конференции, а в плей-офф стоит ждать ещё более злых «лис», которые подойдут к решающему матчу в оптимальных кондициях. Ещё не потеряны шансы подняться с пятого места на третье.

После ряда ярких и крупных побед «сталевары» проиграли важнейший поединок «Ак Барсу» (4:5). Магнитогорцы в первом периоде нанесли 16 бросков в створ ворот против двух, но их запас сил быстро исчерпался. Кроме того, подопечные Йозефа Яндача трижды выходили вперед в счете.

У «магнитки» сейчас все в строю, особенно хороши Эллисон и Мозякин. Канадец в текущем розыгрыше КХЛ отдал 34 голевые передачи.