Лига Европы. "Наполи" - "Цюрих". Прямая онлайн-трансляция матча

1034
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы сезона 2018/19 между "Наполи" и "Цюрихом". Поединок состоится 21 февраля 2019 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы, 1/16 финала, плей-офф, первый матч, сезон 2018/19, Наполи-Цюрих где смотреть, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 21 февраля, Цюрих, Наполи

На последних минутах первого матча между командами, уже при счете 3:1 в пользу итальянцев, вратарь "Наполи" Алекс Мерет сделал отменный сэйв и спас свою команду от второго гола. Конечно, и тогда бы команда Анчелотти победила, но между 1:3 и 2:3 есть существенная разница.

У Карло Анчелотти спросили на пресс-конференции, какую оценку он бы поставил бы своей команде за сезон. Он ответил "7 из 10". Три из последних четырех матчей Серии А "Наполи" закончил со счетом 0:0. Шансов на чемпионство нет, но и свое место в зоне Лиге чемпионов "Партенопеи" не упустят. Из Кубка Италии команда уже вылетела. Единственная возможность выиграть трофей – это Лига Европы.

В ответном матче с "Цюрихом" Анчелотти наверняка задействует нескольких резервистов, но и это не должно помешать "Наполи" выиграть. "Цюрих" в последний раз побеждал на выезде четвертого ноября, а из трех матчей Лиги Европы победил в гостях только у кипрского АЕКа.