Лига Европы. "Байер" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча

3410
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы сезона 2018/19 между "Байером" и "Краснодаром". Поединок состоится 21 февраля 2019 года, начало - в 23:00 мск.
Лига Европы, 1/16 финала, плей-офф, первый матч, сезон 2018/19, Байер-Краснодар где смотреть, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 21 февраля, Краснодар, Байер

Левекузенский клуб начал новый год с домашнего поражения от менхенгладбахской «Боруссии» (0:1), после чего разгромил на выезде «Вольфсбург» (3:0).

Вернувшись в Леверкузен, подопечные Петера Боса неожиданно для всех одержали волевую победу над «Баварией» со счетом 3:1. Пропустив до перерыва, «аптекари» забили трижды во втором тайме. После громкой победы, совершенно неожиданным стал вылет из Кубка Германии, после поражения от выступающего во второй Бундеслиге «Хайденхайма» (1:2) в 1/8 финала.

«Байер» сорвал злость на «Майнце», разгромив его со счетом 5:1 в матче Бундеслиги. Расстреляв весь боезапас, леверкузенский клуб скатал нулевую ничью в гостевом матче Лиги Европы с «Краснодаром».

В последнем матче чемпионата «Байер» одержал уверенную домашнюю победу над дюссельдорфской «Фортуной» (2:0). После 22 туров Бундеслиги «Байер» занимает 5 место с 36 очками. Разница мячей 39-32. Лучший бомбардир с 9 голами — Кай Хавертц, еще 8 мячей забил Кевин Фолланд.

Футболисты «Краснодара» выступили на групповом этапе Лиги Европы успешно, набрав 12 очков в шести сыгранных матчах. «Горожане» одержали четыре победы и потерпели два поражения — в выездных матчах со «Стандардом» (1:2) и «Севильей» (0:3).

В чемпионате России, где сыграно 17 туров, «быки» расположились на второй строчке в турнирной таблице. Они всего на один балл отстают от лидирующего «Зенита», так что могут рассчитывать на чемпионство.

В товарищеских матчах на тренировочных сборах «Краснодар» обыграл «Локомотив» (1:0) и «Мальме» (2:0), но проиграл «Базелю» (0:1) и сыграл вничью с «Пекин Реньхэ» (1:1). В первом после зимнего перерыва матче кубанский клуб смотрелся достойно и даже имел несколько шансов выйти вперед, но подвела точность в завершении атак.