Новости-Прессы

"Куньлунь" – "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

455
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Куньлунем" и "Барысом". Встреча начнется 22 февраля в 14:30 мск.
кхл, хоккей, Куньлунь, Барыс, 22.02.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Куньлунь-Барыс где смотреть

«Куньлунь» провалил этот год и уже ждет отпуск, располагаясь на 11-й строчке в Восточной Конеференции, поскольку шансов на восьмерку нет никаких уже очень давно. На весь матч китайцев просто не хватает, как результат, всего одна победа в овертаймах за 60 игр - худший показатель лиги.

Клуб вернулся с семиматчевого выезда и сыграл весьма удачно, наконец-то набрав очки - 6:3 с «Адмиралом». Здесь тоже было не без нервов, да и в очередной раз три шайбы пропущены, но всё-таки положительная динамика. Хотя, скорее всего, это однодневный всплеск и продолжения серии ждать не стоит.

Канадец Ип забросил в текущем первенстве 21 шайбу, да и вообще, первое звено забило 50% голов «морякам».

«Барыс» практически гарантировал себе второе место в Восточной Конференции, поскольку «Ак Барсу» нет надобности обходить соперника из другого дивизиона, а «Авангарду» достать астанчан поможет только чудо, хоть он и смог победить в серии буллитов 2:1.

Сразу же после достижения столь высокого результата пропала результативность - главный козырь подопечных Андрея Скабелки. По ходу дальневосточного выезда они второй раз в сезоне уступили «Амуру» (0:2), да и с «Адмиралом» (1:2) очки набрать не удалось. С хабаровчанами творилось что-то невнятное - 11 удалений за 60 минут.