"Реактор" - "Толпар". Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф МХЛ

755
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию третьего матча 1/8 финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) между "Реактором" и "Толпаром". Встреча состоится 13 марта 2019 года, начало - в 18:00 мск.
прямая, Новости хоккея, МХЛ, сезон 2018/2019, матч Реактор-Толпар где смотреть, Толпар, Реактор, видео, прямая трансляция, онлайн, 13 марта, 13.03.2019

Два первых матча серии 1/8 финала прошли на льду "Толпара" - в Уфе. "Реактор" выиграл первый матч серии со счетом 2:0. Игроки "Реактора" забили по шайбе в первом и третьем периодах игры.

Во втором матче 1/8 финала хозяева взяли реванш - 1:0. Единственный гол "Толпар" забил на 13-й минуте первого периода. Таким образом, счет в серии - 1-1.

В регулярном чемпионате МХЛ команды провели 4 матча и добыли по 2 победы. На льду "Толпара" хозяева сперва выиграли - 3:1,а  затем уступили - 3:4. У себя дома, в Нижнекамске, "Реактор" проиграл первый матч - 2:4, но затем взял реванш - 4:1.

В прошедшем регулярном чемпионате "Толпар" демонстрировал уверенную игру в гостевых матчах. Также команда отличается надежной игрой в обороне. Меньше "Толпара" пропускали только "Авто" и "Мамонты Югры".

Несомненно, в предстоящем матче "Реактору" помогут домашние трибуны. Тем не менее, практически, по всем показателям гости выглядят сильнее своих оппонентов. именно поэтому букмекеры видят фаворитом "Толпар"