"Алмаз" - "Красная Армия". Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф МХЛ

1129
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию третьего матча 1/8 финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) между "Алмазом" (Череповец) и "Красной Армией" (Москва). Встреча состоится 13 марта 2019 года, начало - в 18:30 мск.
прямая, Новости хоккея, МХЛ, сезон 2018/2019, матч Алмаз-Красная Армия где смотреть, Алмаз, Красная Армия, видео, прямая трансляция, онлайн, 13 марта, 13.03.2019

Первые два матча серии сложились для игроков "Алмаза" неудачно. В первом матче "Красная Армия" уже после первого периода вела - 2:0. Хоккеисты из Череповца один гол отыграли во втором периоде, но на большее их не хватило - поражение 1:2.

Во второй встрече москвичи победили более уверенно - 3:0. Причем все 3 шайбы были заброшены в третьем периоде. Хозяева поражали ворота "Алмаза" на 42-й 49-й и 50-й минутах. Гости не смогли забить даже гол престижа. В итоге, счет в серии на данный момент - 2-0 в пользу "красноармейцев".

Понятное дело, что "Алмазу" обязательно нужно выигрывать оба домашних матча серии. Сделать это вполне реально, ведь в регулярном чемпионате череповчане играли с москвичами на равных. Если первый матч в Череповце "Красная Армия" и выиграла (1:0), то в повторном была разбита - 4:1 в пользу "Алмаза". На выезде коллектив из Череповца сперва победил (2:1), но во второй игре уступил по буллитам (2:3).