Новости-Прессы

Лига Европы. "Динамо" Киев - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча

714
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы сезона 2018/19 между "Динамо" Киев и "Челси". Поединок состоится 14 марта 2019 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы, 1/8 финала, плей-офф, первый матч, сезон 2018/19, Динамо Киев-Челси где смотреть, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 14 марта, Челси, Динамо Киев

Ответная игра с "Челси" в Киеве после поражения 0:3 на "Стэмфорд Бридж" превращается для "Динамо", похоже, лишь в формальность. Найдутся ли те оптимисты, которые всерьез верят в шансы команды Александра Хацкевича на проход в четвертьфинал?

Еще перед первым матчем пресс-служба "Динамо" сообщила о том, что все билеты, которые были в свободном доступе, раскуплены. Правда, после поражения в Лондоне у некоторых могло и пропасть желание посещать игру в четверг.

На выходных "Челси" вырвал ничью в домашней игре с "Вулверхэмптоном" благодаря голу Эдена Азара в компенсированное время. "Динамо" отыгралось на "Арсенале", забив четыре еще в первом тайме.

Маурицио Сарри привез в Киев всех сильнейших. Хотя кто-то и мог предположить, что в ответной игре с "Динамо" итальянец опробует ближайший резерв. Единственная потеря "Челси" — отсутствие Игуаина, который не приехал в Украину из-за простуды.

У "Динамо" же хватает кадровых проблем. Грядущий матч из-за перебора желтых карточек пропустит Виталий Буяльский. Вероятно, в опорной зоне вновь появится Сергей Сидорчук. Игру с "Арсеналом" из-за болезни пропускали Беньямин Вербич и Томаш Кендзера. И если поляк готовится к игре, то словенский хавбек до сих пор не вылечился после болезни. Также Назарий Русин до сих пор залечивает свое повреждение.