Лига Европы. "Ред Булл Зальцбург" - "Наполи". Прямая онлайн-трансляция матча

492
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы сезона 2018/19 между "Ред Булл Зальцбург" и "Наполи". Поединок состоится 14 марта 2019 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы, 1/8 финала, плей-офф, первый матч, сезон 2018/19, Зальцбург-Наполи где смотреть, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 14 марта, Наполи, Ред Булл Зальцбург

Перед первым матчем пара "Наполи" – "Зальцбург" казалась одной из самых сильных на стадии 1/8 финала, однако неаполитанцы без особых проблем сумели обеспечить себе комфортное преимущество перед ответной встречей и практически решили вопрос выхода в следующий раунд. "Адзурри" уверенно начали поединок на "Сан Паоло" и уже в первые 20 минут забили дважды усилиями Аркадиуша Милика и Фабиана Руиса, а во втором тайме довели счет до крупного благодаря автоголу Жерома Онгене.

Проигрыш со счетом 0:3 не оставляет особых шансов австрийской команде на проход в следующий раунд, а любой пропущенный гол на домашней арене практически сводит ее шансы к нулю. Однако терять "быкам" тоже особо нечего, а потому они могут расслабиться и попытаться показать свою игру, которая, если и не позволит сотворить сенсацию, то порадует родных болельщиков.

Этот матч из-за дисквалификации пропустят основные защитники партенопейцев Калиду Кулибали и Никола Максимович. "Наполи" должен отстоять необходимый результат и без них, зато они смогут обнулить желтые карточки перед следующей стадией. "Зальцбург" же не сможет рассчитывать на полузащитника Ксавера Шлягера, также получившего лишнее предупреждение.