Лига Европы. "Славия" - "Севилья". Прямая онлайн-трансляция матча

712
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы сезона 2018/19 между "Славией" и "Севильей". Поединок состоится 14 марта 2019 года, начало - в 23:00 мск.
Лига Европы, 1/8 финала, плей-офф, первый матч, сезон 2018/19, Славия-Севилья где смотреть, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 14 марта, Севилья, Славия Прага

"Севилья" довольно неожиданно упустила победу в домашней встрече со "Славией". "Рохибланкос" открыли счет уже на 25-й секунде матча, но чешская команда не опустила руки, несмотря на ранний гол. На гол Бен Йеддера "лоскутные" ответили красивым дальним ударом Мирослава Стоха. Спустя несколько минут зимний новичок Мунир Эль Хаддади вновь вывел хозяев вперед, однако под конец первого тайма они пропустили довольно курьезный гол от Алекса Крала.

"Славия" добилась приемлемого для себя результата, и теперь чехам достаточно не пропустить на домашней арене. Рекордсмену Лиги Европы нужно очень постараться и учесть все предыдущие ошибки, чтобы пройти в 1/4 финала.

В лазарете "Севильи" после первой встречи оказались основные голкипер Томаш Вацлик и защитник Максимилиан Вебер, которые присоединились к вингеру Нолито и левому фулбеку Серхио Эскудеро. У "Славии", кроме давно травмированных Станислава Тецла и Петра Севчика, все находятся в строю.