Новости-Прессы

"Анжи" - "Крылья Советов". Прямая онлайн-трансляция матча 20-го тура РПЛ

670
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 20-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Анжи" и "Крыльями Советов". Поединок состоится 15 марта, начало – 19:30 мск.
прямая, Новости футбола, 20 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Анжи-Крылья Советов где смотреть, Анжи, Крылья Советов, видео, прямая трансляция, онлайн, 15 марта, 15.03.2019

Махачкалинцы после зимней паузы провели уже два поединка в чемпионате России. Сперва они на выезде одолели «Оренбург» со счетом 1:0. В следующем туре они на родной арене в Каспийске проиграли чемпиону прошлого сезона - московскому «Локомотиву» (0:2), пропустив в каждом из таймов.

С 18 очками «желто-зеленые» расположились в зоне переходных матчей в РПЛ, на 14 месте. От прямого вылета «орлов» отделяет два балла.

В девяти домашних матчах этого сезона в Премьер-лиги «Анжи» добыл только две победы, столько же встреч он свел вничью и пять игр проиграл, разница мячей — 6:17.

С учетом всех матчей (товарищеских и официальных) у самарской команды 13-матчевая беспроигрышная серия. За этот период «волжане» в РПЛ одну игру выиграли и одну свели вничью.

В турнирной таблице российского первенства самарцы с 21 очком также идут в зоне переходных матчей, на 13 строке, уступая безопасной позиции два очка, но имеют один матч в запасе.

Восемь гостевых встреч в текущем розыгрыше РПЛ принесли «Крыльям» всего лишь две виктории, две игры они свели вничью и четыре поединка проиграли, отношение мячей — 8:14.

В первом круге этого чемпионата «Крылья Советов» на своей территории взяли верх над «Анжи» со счетом 1:0.