Новости-Прессы

"Оренбург" - "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча 20-го тура РПЛ

3091
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 20-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Оренбургом" и московским "Динамо". Поединок состоится 16 марта, начало – 11:30 мск.
прямая, Новости футбола, 20 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Оренбург-Динамо Москва где смотреть, Оренбург, Динамо Москва, видео, прямая трансляция, онлайн, 16 марта, 16.03.2019

Весеннюю часть сезона «Оренбург» начал домашним поражением от «Анжи» (0:1) в чемпионате, а продолжил вылетом из Кубка России, сыграв в ответном матче вничью 1:1 с тульским «Арсеналом» и вылетев по сумме двух матчей. В последнем матче подопечные Федотова сыграли вничью с «Краснодаром» на выезде, открыв счет в матче перед перерывом и уйдя от поражения на последних минутах — 2:2.

В чемпионате России «Оренбург» с 23 очками расположился на 11-м месте. Разница мячей 19-18, лучший бомбардир с 4 голами — Алексей Сутормин, еще 3 мяча забил Андрей Козлов.

Вторую часть чемпионата бело-голубые начали с выезда в Уфу, который закончился волевой победой со счетом 2:1. Пропустив до перерыва, во втором тайме подопечные Хохлова отыгрались и вырвали победу над последних минутах. В последнем матче «Динамо» принимало на своем поле столичный «Спартак». Исход столичного дерби решил единственный гол, забитый красно-белыми со стандарта в первом тайме — 0:1.

В результате, с 23 очками «Динамо» расположилось на 12-м месте. Разница мячей 18-15, лучший бомбардир с 4 голами — Евгений Луценко, 3 мяча у Жоаозиньо.

В первом круге «Динамо» победило оренбуржцев на своем поле со счетом 2:0.