"Рубин" - "Звезда". Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф ВХЛ 20 марта

1083
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию 5-го матча 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между "Рубином" и "Звездой". Встреча состоится 20 марта 2019 года, начало - в 17:00 мск.
прямая, Новости хоккея, вхл, сезон 2018/2019, матч Рубин-Звезда где смотреть, Рубин, Звезда, видео, прямая трансляция, онлайн, 20 марта, 20.03.2019

Казалось, "Звезда" захватила инициативу в серии, выиграв один поединок в Тюмени, а затем выйдя вперед по итогам третьего матча. Однако в четвертом матче противостояния, который прошел на льду "Звезды", "рубиновые" вырвали победу в овертайме (2:1) и сравняли счет в серии - 2-2.

Серия вновь переезжает в Тюмень и фактически начинается сначала. Противостояние длится до четырех побед, поэтому поражение в сегодняшней игре ни для кого не станет роковым. Тем не менее, "Рубин" просто обязан побеждать, потому что второй раз обыграть "Звезду" в Москве будет крайне сложно.

По итогам регулярного чемпионата "Рубин" занял 4-е место. а "Звезда" - 6-е. Предсказать победителя в этой паре очень сложно, но можно предположить, что команды не будут рисковать, ведь с каждым матчем цена ошибки возрастает. Соответственно, много голов зрители не увидят.