Загрузка...

Евро-2020. Казахстан - Шотландия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

1577
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Казахстана и Шотландии. Поединок состоится 21 марта 2019 года, начало – в 18:00 мск.
Евро-2020. Казахстан - Шотландия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча
Евро-2020. Казахстан - Шотландия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Для сборной Казахстана 2019-й год начался со смены тренера — команду принял чешский специалист Михал Билек. Под его руководством команда уже успела провести один матч — в контрольной встрече Казахстан на своем поле обыграл сборную Молдовы (1:0) благодаря голу Оралхана Омиртаева.

Осенью Казахстан не лучшим образом выступил в Лиге наций. Команда и не провалилась, заняв второе место в своей группе дивизиона D, но и одержала в шести матчах только одну победу. В итоге казахстанская сборная набрала 6 очков, тогда как победитель группы Грузия — 16.

Для сборной Шотландии, которой руководит Алекс Маклиш, матч против Казахстана станет первым в 2019 году. В Лиге наций осенью шотландская сборная выступила весьма успешно, завоевав повышение в классе. Шотландцы заняли первое место в одной группе с Израилем и Албанией в Дивизионе С.

Осенью шотландцы также попробовали свои силы в матче с действующим чемпионом Европы Португалией, но проиграли — 1:3.

В отборе на ЧМ-2018 Шотландия заняла в своей группе третье место, набрав 18 очков и уступив Словакии лишь по дополнительным показателям (первой финишировала Англия).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров