Новости-Прессы

Евро-2020. Австрия - Польша. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

1865
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Австрии и Польши. Матч группы G состоится 21 марта 2019 года, начало – в 22:45 мск.
Новости футбола, отборочный матч, группа Е, сезон 2018/2019, Австрия-Польша где смотреть, сборная Польши, сборная Австрии, евро-2020, квалификация, видео, прямая трансляция, онлайн, 21 марта, 21.03.2019

В последних своих выступлениях сборная Австрии выглядела не очень уверенно, о чем свидетельствуют результаты матчей. В этом году для команды Франко Фоды это будет первая игра. Осенью прошлого года коллектив провел 5 поединков, из которых было выиграно только два.

Действующими рекордсменами по количеству матчей за сборную являются Баумгартлингер, он же капитан. Также стоит выделить Драговича, Алабу и Арнаутовича. Последний в 77 матчах забил 20 голов и считается лучшим бомбардиром в составе. Все эти фамилии должны попасть в стартовый протокол матча.

В отличие от своего соперника сборная Польши провела напряженный июнь, поскольку в этот период команда выступала на чемпионате мира. В группу с поляками попали команды Сенегала, Колумбии и Японии. Первым двум польский коллектив проиграл, а вот японцев удалось выиграть со счетом 0:1. Но эта победа не позволила выйти из группы в плей-офф турнира.

Хорошей новостью для сборной является то, что два нападающих команды — Милик и Пентек — находятся в хорошей форме. Если у Левандовски сейчас не лучший период в карьере, то другие два, выступающие в чемпионате Италии, ведут свои клубы за собой. Особенно это касается Пентека, ведь он забил уже 19 мячей в этом сезоне Серии А. Сейчас футболист является одним из главных бомбардиров «Милана».