Новости-Прессы

СКА – "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф КХЛ 21 марта

713
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию 5-го матча полуфинальной серии Западной конференции плей-офф КХЛ между СКА и "Локомотивом". Матч Кубка Гагарина начнется 21 марта в 19:30 мск.
кхл, хоккей, СКА, Локомотив, 21.03.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, плей-офф, результат, счет, кубок гагарина, матч СКА-Локомотив где смотреть

В четвертом матче второго раунда СКА на выезде разобрался с «Локомотивом» (3:1) и повел в серии с таким же счетом. Теперь армейцы в шаге от выхода в финал Западной конференции, и уже в пятой игре на родном льду могут оформить победу над ярославцами.

СКА уверенно вел игру и лишь за несколько секунд до финальной сирены пропустил единственную шайбу. При этом армейцы реализовали одну из немногочисленных попыток поиграть в большинстве.

«Локомотиву» было критически важно сравнять счет в серии после двух поражений на выезде, но выжать из себя более одной победы в родных стенах не удалось — в Санкт-Петербург команда едет, уступая 1-3 в серии, и находясь в шаге от вылета из плей-офф.

Четвертая игра сложилась крайне неудачно для «Локомотива», который почти не имел шансов на успех, и к тому же слабо сыграл в атаке, включая нулевую реализацию большинство, хотя попыток у ярославцев было достаточно.