ЦСКА – "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф КХЛ 21 марта

735
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию 5-го матча полуфинальной серии Западной конференции плей-офф КХЛ между ЦСКА и московским "Динамо". Матч Кубка Гагарина начнется 15 марта в 19:30 мск.
кхл, хоккей, ЦСКА, Динамо Москва, 21.03.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, плей-офф, результат, счет, кубок гагарина, матч ЦСКА-Динамо Москва где смотреть

В четвертом матче второго раунда ЦСКА на выезде одержал волевую победу над «Динамо Москва» (2:1), и повел в серии со счетом 3-1. Теперь армейцы Москвы в шаге от выхода в финал конференции.

В целом, глядя на статистику, ЦСКА не может занести себе в актив этот на матч — армейцы уступили сопернику по броскам в створ (24:27) и чаще удалялись, но в итоге более длинная скамейка сыграла в пользу ЦСКА.

Четвертый матч мог принести «Динамо» важную победу, но ведя по ходу поединка 1:0, москвичи не удержали преимущество, и теперь находятся в шаге от вылета из плей-офф. Не исключено, что четвертая игра стала переломной.

Большую часть матча «Динамо» играло на равных с ЦСКА, а в некоторых моментах было сильнее соперника, в том числе даже в плане дисциплины. Но в третьем периоде армейцы отыскали в себе резервы, а вот бело-голубые сделать этого не сумели.