Новости-Прессы

"Барыс" – "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф КХЛ 22 марта

599
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию пятого матча серии 1/2 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ между "Барысом" и "Авангардом". Матч Кубка Гагарина начнется 22 марта в 14:00 мск.
кхл, хоккей, Барыс, Авангард, 22.03.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, плей-офф, результат, счет, кубок гагарина, матч Барыс-Авангард где смотреть

В четвертом матче второго раунда плей-офф «Барыс» на выезде проиграл «Авангарду» (1:3), и теперь с таким же счетом уступает в серии. Правда, впереди, как минимум, одна игра в родных стенах, но теперь каждое поражение станет для казахстанцев фатальным.

«Барыс» пропустил в меньшинстве, позволил сопернику реализовать свои моменты, а сам в атаке не создал почти ничего, несмотря на то, что у казахстанцев одна из сильнейших линий нападения в КХЛ.

«Авангард» в четвертой игре снова доказал свое преимущество над «Барысом», и теперь омичи в шаге от выхода в финал конференции. В самом лучшем раскладе «Ястребы» могут оформить путевку в полуфинал Кубка Гагарина уже в пятой игре.

В целом именно оборона стала ключевым фактором победы «Авангарда» — омичи не дали развернуться атаке «Барыса», а сами использовали свои шансы в нападении, включая реализацию большинства.