"Автомобилист" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф КХЛ 22 марта

460
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию пятого матча серии 1/2 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ между "Автомобилистом" и "Салаватом Юлаевым". Матч Кубка Гагарина начнется 22 марта в 17:00 мск.
кхл, хоккей, Автомобилист, Салават Юлаев, 22.03.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, плей-офф, результат, счет, кубок гагарина, матч Автомобилист-Салават Юлаев где смотреть

В четвертом матче второго раунда «Автомобилист» проиграл «Салавату Юлаеву» (2:4) — это второе поражение подряд (оба на выезде), и победитель Восточной конференции теперь в шаге от вылета из плей-офф. Счет в серии на данный момент - 3-1 в пользу уфимцев.

На самом деле главная проблема «Автомобилист» кроется в реализации — в этот раз гости перебросали «Салават Юлаев» почти в три (!) раза (39:14), но умудрились пропустить три шайбы с четырех бросков в первом периоде.

«Салават Юлаев» выиграл два подряд домашних поединка серии второго раунда у «Автомобилиста», и теперь находится в шаге от выхода в финал Восточной конференции. В самом лучшем раскладе уфимцы могут завершить серию в пятом матче в Екатеринбурге.

«Салават Юлаев» выглядит эталоном эффективности — забросить четыре шайбы с 14 бросков в плей-офф — это супер уровень, притом, что соперник доминировал всю игру и превзошел хозяев по всем компонентам.