Новости-Прессы

Евро-2020. Венгрия - Хорватия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

3683
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Венгрии и Хорватии. Поединок группы Е состоится 24 марта 2019 года, начало – в 20:00 мск.
Новости футбола, отборочный матч, группа Е, сезон 2018/2019, Венгрия-Хорватия где смотреть, сборная Хорватии, сборная Венгрии, евро-2020, квалификация, видео, прямая трансляция, онлайн, 24 марта, 24.03.2019

Наверняка венгры ожидали, что в гостях у словаков будет непросто, но о поражении с разницей в два мяча всё-таки не думали. Подопечные итальянского специалиста Марко Росси каждый раз проваливали концовки таймов и пропустили сначала на 42-ой, а затем на 85-ой минутах.

Хорватам вообще пришлось отыгрываться на своём поле, после того как аутсайдер не только встречи, но и всей группы Е Азербайджан забил. Ещё в первом тайме счёт удалось сравнять, но до победы пришлось понервничать, лишь на 79-ой минуте Крамарич принёс своей команде три очка.

Венгрия выиграла во всех трёх домашних встречах в Лиге наций, забив в каждой из них по два мяча, а пропустив только в одном - от Греции. Хорватам же достались очень сильные Англия и Испания, с которыми подопечные Далича взяли 4 очка, но заняли последнее место в группе 4 Лиги А и вылетели в низший дивизион.