Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Евро-2020. Кипр - Бельгия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Спорт
1350
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Кипра и Бельгии. Поединок группы I состоится 24 марта 2019 года, начало – в 22:45 мск.
Новости футбола, отборочный матч, группа I, сезон 2018/2019, Кипр-Бельгия где смотреть, сборная Бельгии, сборная Кипра, евро-2020, квалификация, видео, прямая трансляция, онлайн, 24 марта, 24.03.2019

После первого тура сборная Кипра занимает первое место в группе, поскольку в первой встрече ей удалось забить пять мячей в ворота соперника. Играли киприоты с футболистами Сан-Марино (5:0). Таким образом, команда опережает Казахстан и Бельгию в турнирной таблице.

До победы над Сан-Марино киприоты не могли выиграть четыре встречи подряд, сыграв 2 раза вничью и дважды уступив сопернику. Кроме того, стоит отметить, что команда пропускала в 7 из 8 последних матчей. Также можно выделить тот факт, что в последних восьми играх с участием сборной Кипра забивалось не менее двух голов.

Бельгийцы тоже стартовали с победы, обыграв Россию со счетом 3:1. Теперь команда на третьем месте, но вопрос только в количестве забитых и пропущенных голов. Бельгия является фаворитом своей группы, поэтому первое место лишь вопрос времени.

Из восьми последних матчей сборная Бельгии проиграла лишь один. Также была одна ничья. Получается, что гости выиграли в 6 из 8 встреч. Поражение нанесли швейцарцы со счетом 5:2 в матче Лиги наций. Из-за этого Бельгия не вышла с группы А.

До этого «красные дьяволы» обыграли англичан 2:0 на ЧМ, шотландцев 0:4, Исландию 0:3, Швейцарию 2:1 и снова были сильнее исландцев в ответном поединке Лиги Наций. Также была ничья с Нидерландами 1:1.

De Rode Duivels пропустили в 4 из 8 матчей. В пяти из восьми случаев в поединке с участием Бельгии забивалось больше двух мячей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров