Россия проехалась катком по Казахстану в отборе к Евро-2020: видео голов

1338
Подопечные Станислава Черчесова добились первой победы в отборочном цикле к чемпионату Европы 2020 года. Предлагаем вашему вниманию обзор голов и лучших моментов матча с Казахстаном.
футбол, отбор, евро, 2020, россия, казахстан, обзор, голы, видео

Сборная России после поражения Бельгии в стартовом матче отбора к Евро-2020 одержала разгромную победу 4:0 в Нурсултане в поединке с Казахстаном, сообщает "Российский Диалог".

Первый мяч во встрече был забит на 20-й минуте, когда Ионов с правого фланга направил сферу на дальнюю штангу, где Черышев красиво положил корпус и поразил ближний угол Непогодова.

Перед свистком на перерыв российская дружина усилиями все того же Черышева укрепила свое преимущество в счете: на этот раз Дзюба оказался справа, подал на дальнюю штангу, а Черышев занес мяч в рамку казахстанских ворот.

Пропущенный гол в раздевалку по-настоящему подкосил хозяев.

На 53-й минуте Черышев и Дзюба поменялись местами: на этот раз Денис отдавал, а Артем спокойно поражал ворота.

Окончательный счет в поединке был установлен на 64-й минуте. Оздоев после сброса головой Дзюбы наносил удар по воротам, мяч угодил в ногу Бейсебекова и влетел от игрока Казахстана точно в цель.

Таким образом, Россия одерживает первую победу в квалификации к европейскому первенству.

Напомним, фанаты сборной России на матче с Казахстаном напомнили о бомбардировках Югославии.