Загрузка...

Фролов пояснил, почему отказался провожать Началову на похоронах

7588
Известно, что отношения между спортсменом Фроловым и Началовой были довольно натянуты.
Фролов пояснил, почему отказался провожать Началову на похоронах
Фролов пояснил, почему отказался провожать Началову на похоронах

Известный российский хоккеист Александр Фролов, бывший возлюбленный умершей накануне певицы Юлии Началовой, прокомментировал свое отсутствие на похоронах артистки. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Певица Варвара раскрыла всю правду об изнуряющих диетах Началовой

Александр, который в настоящее время живет в Лос-Анджелесе, решил расставить все точки над "i" и дал интервью программе "Первого канала" "Пусть говорят".

Он заявил, что узнал о трагическом уходе певицы по смс от одного друга, будучи в США. Спортсмен, конечно, был шокирован этой новостью и даже отправил сообщение с соболезнованиями матери Началовой Таисии Николаевне. Однако о поездке на похороны даже не задумывался.

Барецкий назвал "виновников" скоропостижной смерти Началовой - подробности

"Я в принципе с ней простился. Я думаю, что похороны это не столь важная вещь. Особенно присутствие на похоронах", - пояснил Фролов.

Хоккеист рассказал, что последние три года после расставания с Началовой видел ее всего раз, так что они уже не были столь близкими людьми.

Напомним, этно-поп-исполнительница Варвара заявила, что тема диет и похудения на протяжении долгих лет чрезмерно беспокоила умершую Юлию Началову. Певица, уверяет она, неоднократно рассказывала, что в молодости она испытывала недовольство по отношению к своему внешнему виду, подвергая организм постоянным диетам.

Кроме того, с момента смерти Юлии Началовой не прошло и двух недель. Многие поклонники все еще не могут поверить, что певицы больше нет, а ее наследие до сих пор "освещает" отечественную эстраду.

Как сообщалось ранее, Ланской неожиданно записал обращение после смерти Началовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров