"Барселона" - "Эспаньол". Прямая онлайн-трансляция матча 29-го тура Примеры

2343
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 29-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Барселоной" и "Эспаньолом". Поединок состоится 30 марта, начало - в 18:15 мск.
"Барселона" - "Эспаньол". Прямая онлайн-трансляция матча 29-го тура Примеры
"Барселона" - "Эспаньол". Прямая онлайн-трансляция матча 29-го тура Примеры

За 10 туров до конца чемпионата «Барселона» имеет хороший отрыв от ближайшего конкурента, поэтому уже можно потихоньку говорить о чемпионстве «сине-гранатовых». Сейчас клуб занимает первое место с 66 очками. Матч с «Эспаньолом» — это отличный шанс увеличить отрыв от преследователей.

«Барса» выиграла 5 последних игр в Примере. Вообще «блауграна» побеждали в 13 из 15 прошлых поединков. Также стоит отметить, то в 11 из 15 случаев «каталонцы» достигали успеха как в тайме, так и в матче.

В последнее время много забивает Месси. За четыре встречи, считая матч с «Лионом», аргентинец наколотил 9 мячей. В прошлом туре против «огурцов» капитан сделал хэт-трик. Также проснулся и Суарес, который забивал в трех из четырех последних туров.

В списке травмированных числятся Рафинья и Дембеле. Эти футболисты, скорее всего, не попадут в заявку на игру.

«Эспаньол» - на 13 месте с 34 очками. Гости сейчас выступают не самым лучшим образом, поэтому о победе в предстоящем поединке говорить не приходится. У «сине-белых» больше шансов упасть в турнирной таблице на одну строчку ниже, нежели повысить свои показатели. Даже при ничейном результате команда может лишиться своей 13 позиции.

Статистика выступлений «Эспаньола» показывает, что в последних 7 турах клуб 4 раза сыграл вничью. В матче с «Барселоной» гостям ничего не остается, как просто выжить и попытаться зацепиться за одно очко.

Пьятти, Лопес и Ферейра — это травмированные футболисты. Также игру пропустит Дардер, поскольку у него дисквалификация.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров