Загрузка...

"Валенсия" - "Реал" Мадрид. Прямая онлайн-трансляция матча 30-го тура Примеры

Спорт
1260
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 30-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Валенсией" и "Реалом". Поединок состоится 3 апреля, начало - в 22:30 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 30 тур, сезон 2018/2019, Валенсия, Реал Мадрид, смотреть видео, Валенсия-Реал Мадрид где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 3 апреля

«Валенсия» находится в еврокубковой зоне - на 6 месте с 43 очками. Сзади плотно привязалась «Севилья», которая имеет такое же количество баллов. Конкурент будет играть с «Алавесом», поэтому не исключено, что даже в случае поражения хозяева не потеряют свою позицию. Тем не менее риск все равное есть.

Если считать все турниры, то «Валенсия» не проигрывает уже 16 матчей кряду. Если учитывать только Примеру, то серия длится 9 поединков. В прошлом туре коллектив обыграл «Севилью» со счетом 1:0. 

Вообще «летучие мыши» сильно прибавили во второй половине сезоне. На данный момент у «валенсийцев» есть шанс выиграть Лигу Европы и Кубок Испании. Коклен, Пиччини, Собрино и Хименес — это игроки, у которых есть повреждения, но при этом остается вероятность, что они смогут сыграть.

«Реал» до Зидана и «Реал» при нем — это две разные команды. После смены Солари коллектив начал играть более стабильно. Как бы там ни было, но вот гонка за чемпионство уже проиграна. Кроме того, утрачен шанс выиграть Кубок страны и Лигу чемпионов. Теперь остается бороться за серебро Примеры.

На данный момент мадридисты занимают третье место с 57 очками в активе. Отставание от «Атлетико» - всего два пункта, поэтому случиться может все, главное выиграть следующий матч.

В чемпионате клуб выиграл три последние встречи. Речь идет о противостояниях с «Вальядолидом», «Сельтой» и «Уэской». 

В заявку вряд ли попадут Винисиус, Карвахаль и Куртуа. Эти игроки травмированы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости