"Локомотив" - "Ростов". Прямая онлайн-трансляция матча 1/2 финала Кубка России

3370
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/2 финала Кубка России по футболу сезона 2018/2019 между "Локомотивом" и "Ростовом". Поединок состоится 3 апреля 2019 года, начало – в 19:30 мск.
Новости футбола, кубок россии, 1/2 финала, сезон 2018/2019, Локомотив-Ростов где смотреть, Ростов, Локомотив, видео, прямая трансляция, онлайн, 3 апреля, 03.04.2019

В первом раунде Кубка России «железнодорожники» только в дополнительное время победили в Калининграде «Балтику», представляющую ФНЛ, со счетом 3:2. На стадии 1/8 финала москвичи в родных стенах разгромили красноярский «Енисей» (4:1), забив в каждом из таймов по два гола. В четвертьфинале «Локомотив» прошел казанский «Рубин», победив в каждом из двух матчей со счетом 1:0. Домашний матч «Локо» провел перед зимним перерывом, а выездной — уже весной.

После 21 тура чемпионата России «Локомотив» разместился на втором месте, имея в своем активе 38 очков и отстает от «Зенита» на 6 очков. Разница мячей - 29-19, Антон Миранчук забил 8 голов.

В 1/16 финала команда Валерия Карпина без особого труда выбила второлиговую «Сызрань 2003» — 4:0. На следующей стадии «желто-синие» прошли питерский «Зенит», обыграв его в родных пенатах со счетом 3:1, решив исход поединка в последней 10-минутке. В четвертьфинале ростовчане справились с «Краснодаром». В первом поединке, который состоялся еще в начале декабря прошлого года в Краснодаре, оппоненты расписали результативную ничью со счетом 2:2. Ответная встреча завершилась домашней победой «Ростова» со счетом 1:0 — ростовчане забили на последних минутах основного времени.

После 21 тура РПЛ «Ростов» с 32 очками на 6-м месте. Разница мячей 19-13, Алексей Ионов забил 5 голов.

В первом круге РПЛ «Ростов» уступил дома «Локомотиву» со счетом 1:2.