Загрузка...

"Салават Юлаев" - "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф КХЛ 4 апреля

Спорт
348
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию 4-го матча финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ между "Салаватом Юлаевым" и "Авангардом". Матч Кубка Гагарина начнется 2 апреля в 17:00 мск.
кхл, хоккей, Авангард, Салават Юлаев, 04.04.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, плей-офф, результат, счет, кубок гагарина, матч Салават Юлаев-Авангард где смотреть

В третьем матче финала Восточной конференции «Салават Юлаев» разбил «Авангард» (5:1) и размочил счет в серии (1-2). Это была первая игра уфимцев дома, и впереди еще один матч в родных стенах.

«Салават Юлаев» здорово сыграл в атаке, использовав большинство своих шансов. Хотя команда не реализовала ни одного большинства, и пропустила единственную шайбу в меньшинстве, на результат игра спецбригад не повлияла.

После двух побед на своем льду «Авангард» не сумел развить успех в Уфе. Разгромное поражение стало холодным душем для омичей, но впереди еще одна выездная игра, и победа в ней может приблизить «Авангард» к финалу Кубка Гагарина на расстояние одной победы.

«Авангард» забросил единственную шайбу в большинстве, и это единственный плюс. Омичи, обычно результативные в атаке, в этот раз сыграли ниже своих возможностей, и позволили сопернику использовать все свои ошибки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости