Загрузка...

"Севилья" - "Алавес". Прямая онлайн-трансляция матча 30-го тура Примеры

Спорт
526
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 30-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Севильей" и "Алавесом". Поединок состоится 4 апреля, начало - в 20:30 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 30 тур, сезон 2018/2019, Вильярреал, Барселона, смотреть видео, Севилья-Алавес где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 4 апреля

«Севилья» откровенно провалила этот сезон. Команда вылетела из Лиги Европы, а в чемпионате находится за пределами еврокубковой зоны. Это значит, что в следующем сезоне «андалусийцы» могут остаться без еврокубков.

На данный момент «Севилья» занимает 7 место с 43 очками. «Валенсия» (6 место) имеет такое же количество баллов, при этом ей нужно будет сыграть с «Реалом», поэтому у хозяев есть реальный шанс обойти «бэтменов» в турнирной таблице.

В последнее время «севильцам» не везет. За 6 туров клуб потерпел 4 поражения, и только дважды команде удалось выиграть. В прошлом туре коллектив проиграл «Валенсии» со счетом 0:1. До этого было две победы кряду над «Эспаньолом» и «Реал Сосьедадом».

В матче точно не сыграет Нолито. Сарабия, Вацлик и Эскудеро еще имеют шанс попасть в заявку, но все будет зависеть от их  состояния.

«Алавес» сражается за еврокубки. Клуб занимает 5 место с 44 очками. При этом от «Севильи» гости оторвались всего на один пункт. Таким образом, в случае поражения они могут вылететь из еврокубковой зоны, если конечно и «бэтмены», и «андалусийцы» обойдут «лисиц» в турнирной таблице.

«Алавес» тоже выиграл только два матча из последних шести. В трех случаях была ничья, один раз «славные» проигрывали и дважды брали три пункта. 

Из травмированных стоит выделить такого футболиста как Бургуй. Это потеря, несомненно, но у тренера «Алавеса» есть кем заменить этого игрока.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости