Загрузка...

"Барселона" - "Атлетико". Прямая онлайн-трансляция матча 31-го тура Примеры

Спорт
1123
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 31-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Барселоной" и "Атлетико". Поединок состоится 6 апреля, начало - в 21:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 31 тур, сезон 2018/2019, Барселона, Атлетико, смотреть видео, Барселона-Атлетико где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 6 апреля

«Барселона» является лидером чемпионата, на счету команды 70 очков. Таким образом, отрыв от мадридского «Атлетико» составляет 8 пунктов, что является довольно комфортным преимуществом за 8 туров до конца турнира.

«Барса» выиграла 5 из 6 последних матчей в Примере. Команда смогла одолеть «Севилью», «Реал», «Райо Вальекано», «Бетис» и «Эспаньол». В прошлом туре «блауграна» чуть не проиграли «Вильярреалу» (4:4). Получается, что хозяева имеют 18-матчевую беспроигрышную серию. Что касается домашних выступлений, то в 10 из 11 игр коллектив забивал не менее двух голов.

Рафинья и Дембеле — это те, кто пропустит поединок. Силлессен тоже может не попасть в заявку из-за травмы. Кроме того, дисквалификацию из-за перебора желтых карточек будет отсиживать Видаль.

У «Атлетико» второе место и 62 балла в активе. Чтобы иметь шансы на чемпионство, гостям необходимо побеждать в следующем поединке. Никакой другой результат «матрасников» устраивать не должен. Кроме того, сзади поджимает мадридский «Реал», который отстает всего лишь на 5 пунктов.

Интересно, что в 6 из 7 последних игр в чемпионате «полосатые» играли на ноль. При этом во всех семи случаях забивала только одна команда и лишь однажды в матче было забито более 2 мячей. 

Лемар, Лукас и Мората — эти футболисты травмированы. Также может не сыграть Коста, у которого есть небольшое повреждение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости