Загрузка...

"Бавария" - "Боруссия" Д. Прямая онлайн-трансляция матча Бундеслиги

Спорт
1607
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 28 тура чемпионата Германии сезона-2018/2019 между "Баварией" и "Боруссией" Дортмунд. Поединок состоится 6 апреля, начало в 19:30 мск.
Бавария, Боруссия Дортмунд, футбол, сезон 2018/19, чемпионат германии, футбол онлайн, бундеслига, видео, прямая трансляция, смотреть, онлайн, 28 тур, 6 апреля, новости футбола

Растеряв приобретенное было преимущество над своим принципиальным соперником, Боруссия неожиданно получила подарок: ничья Баварии с Фрайбургом и собственная с кровью в компенсированное время вырванная победа над Вольфсбургом вновь сделала "шмелей" лидером чемпионата. И теперь поездка в Мюнхен уже не выглядит совсем уж безнадежным делом.

Поскольку турнирная дистанция уже приближается к финишной прямой, а в такое время лазареты редко бывают пустыми, так что неудивительно, что обе команды не смогут выставить оптимальные составы. Бавария точно не сможет рассчитывать на Роббена, Толиссо и Дэвиса, Боруссия — на Хакими, Филиппа и Пулишича. Но главное внимание обращено на тех, чье участие в поединке под вопросом. Прежде всего — голкипер мюнхенцев Нойер и форвард дортмундцев Алькасер, который хоть и уступает своему коллеге Левандовски по количеству забитых мячей, зато является лидером по "скорострельности" в пяти ведущих европейских чемпионатах, поражая ворота соперников в среднем раз в 60 минут.

Если отбросить боевой дух и моральный настрой, которые будут наверняка на высочайшем уровне у каждого из соперников, очень многое будет зависеть от противостояний на каждом участке поля. Хотя заранее сложно предугадать, что станет ключевым фактором: превосходство Киммиха над его оппонентами на правом фланге Баварии или неудержимый задор Санчо на правом фланге Боруссии, частые подключения в атаку дортмундцев Ройса или умение влиять на атаку мюнхенцев из глубины Хамеса Родригеса.

Немалую роль сыграет и поддержка болельщиков. Из Дортмунда в Мюнхен отправились 8 000 фанатов, но не затеряются ли они на 75-тысячной арене, где у местных будет почти десятикратное преимущество?

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости