"Салават Юлаев" - "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф КХЛ 8 апреля

333
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию 6-го матча финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ между "Салаватом Юлаевым" и "Авангардом". Матч Кубка Гагарина начнется 8 апреля в 17:00 мск.
кхл, хоккей, Авангард, Салават Юлаев, 08.04.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, плей-офф, результат, счет, кубок гагарина, матч Салават Юлаев-Авангард где смотреть

«Салават Юлаев» стал главным творцом сенсаций в этом розыгрыше Кубка Гагарина, несмотря на достаточно посредственное регулярное первенство.

Три игры уфимцы проиграли просто без шансов, поэтому разгром в Уфе «Авангарда» со счетом 5:1 стал для многих неожиданным, правда решающие вторую и третью шайбу в очередной раз забили варяги. Сенсационно удалось победить в Балашихе во втором овертайме 3:2. Низкий поклон от подопечных Николая Цулыгина Юхе Метсоле, отразившему 58 бросков в створ.

«Авангард» поражает своей стабильностью на протяжении всего розыгрыша Кубка Гагарина и регулярно забивал свои две шайбы во всех поединках, за исключением одного.

«Ястребы» и «зеленые» обменялись победами в дополнительное время, только вот если подмосковным омичам потребовалось для этого четыре минуты, то уфимцы потратили почти 30 минут. Команда Боба Хартли потерпела первое домашнее поражение с середины января, всегда играя в Балашихе в атакующий хоккей.

Незасчитанная шайба Дениса Зернова в третьем периоде стала переломной, поскольку вместо форы в две шайбы, омичи получили 2:2 к концу основного времени.