Новости-Прессы

"Милан" - "Лацио". Прямая онлайн-трансляция матча 32-го тура Серии А

965
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 32-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Миланом" и "Лацио". Поединок состоится 13 апреля, начало в 21:30 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 32 тур, сезон 2018/2019, Милан, Лацио, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 13 апреля, Милан-Лацио  где смотреть

У Гаттузо вариантов нет. Либо он выводит «Милан» в Лигу чемпионов, либо ищет себе новое место работы. Иначе никак. Можете не сомневаться, парни в красно-черных футболках в оставшихся матчах сезона будут отдавать на поле все, что в их силах. Когда у тебя главный тренер Дженнаро Гаттузо, поймать «расслабон» в принципе невозможно. Коуч выжмет из своих ребят все соки, дабы добиться поставленной руководством задачи. Однако не стоит рассматривать встречу с «Лацио», как обычный рядовой матч. Цена поражения в данной игре высока, как никогда. Неудача будет означать одно — «Милан» покидает заветную четверку, и есть большая вероятность, что больше команда туда не вернется. Стоит ли рисковать и идти вперед с первых минут? У «Милана» еще будет возможность поиграть с командами, типа «Болоньи» или «Фрозиноне». Сейчас главное - не отдать очки прямым конкурентам.

Победа в предстоящей встрече очень сильно укрепит позиции «Лацио» в турнирной таблице чемпионата. Учитывая, что у римлян матч в запасе, они догонят «Милан» и «Аталанту» и будут делить с ними четвертое «лигочемпионское» место. Однако поражение — это фактически нокаут. «Россонери» уходят далеко вперед, «Аталанта» и «Рома», в случае успеха в предстоящем туре, тоже значительно обходят команду Симоне Индзаги. Будут ли «лациале» бить себя в грудь и идти шашкой наголо к чужим воротам? Нет. Намного проще «Лацио» просто отдать мяч сопернику и ждать своего шанса. Играть в футбол с «Миланом» — не самая лучшая идея. Тем более на их территории.