"Ахмат" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча 23-го тура РПЛ

562
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 23-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Ахматом" и "Локомотивом". Поединок состоится 13 апреля, начало – 19:30 мск.
прямая, Новости футбола, 23 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Ахмат-Локомотив где смотреть, Ахмат, Локомотив, видео, прямая трансляция, онлайн, 13 апреля, 13.04.2019

Весеннюю часть РПЛ коллектив из Грозного начал с выездного поражения от «Рубина» (0:1), пропустив единственный гол на последних минутах. Дальше грозненцы на своем поле сыграли вничью с «Уралом» (1:1), на выезде победили «Уфу» (1:0) и дома уступили «Спартаку» (1:3). В последнем матче «Ахмат» на выезде победил «Оренбург» (3:1) и после 22 туров РПЛ разместился на 8-й позиции в турнирной таблице, имея в своем активе 30 баллов.

Разница мячей 21-23, лучший бомбардир — Олег Иванов с 4 голами, еще по три мяча забили Беким Балай и Раванелли. В первом круге «Ахмат» уступил в Москве - 0:2. В прошлом сезоне команды сыграли вничью 1:1 в Грозном и 0:0 в Москве.

В 18 туре РПЛ москвичи на своей территории поделили очки с «Крыльями Советов» (2:2), а в ответном поединке 1/4 финала Кубка России обыграли второй раз «Рубин» (1:0), выйдя в полуфинал. Затем подопечные Юрия Семина в рамках чемпионата России победили «Анжи» (2:0) на выезде и «Краснодар» (1:0) на своем поле. Во время перерыва на матчи сборных «Локомотив» провел контрольную встречу с «Уфой» (2:2).

В последних матчах «Локомотив» одолел в гостях «Динамо» (1:0) в РПЛ, на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» (2:2) в Кубке России и на своем поле поделил очки с «Зенитом» (1:1) в чемпионате.

После 22 тура чемпионата России «Локомотив» разместился на четвертом месте, имея в своем активе 39 очков и отстает от «Зенита» на 6 очков. Разница мячей 30-20, Антон Миранчук забил 8 голов.