"Ростов" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча 23-го тура РПЛ

6085
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 23-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Ростовом" и "Спартаком". Поединок состоится 14 апреля, начало – 19:00 мск.
прямая, Новости футбола, 23 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Ростов-Спартак где смотреть, Спартак, Ростов, видео, прямая трансляция, онлайн, 14 апреля, 14.04.2019

После зимнего перерыва подопечные Валерия Карпина дома одолели «Краснодар» (1:0) в ответном матче 1/4 финала Кубка России (2:2 на выезде). В чемпионате России «Ростов» упустил выездную победу над «Енисеем» (1:1), разошелся дома миром с тульским «Арсеналом» (0:0) и победил «Рубин» (2:0) на выезде.

В рамках РПЛ ростовчане одолели «Урал» (2:1) дома, а в первом полуфинале Кубка России на выезде ушли от поражения в матче с «Локо» (2:2).

В последнем матче «Ростов» на выезде проиграл «Уфе» (0:1) и после 22 туров занимает 6-е место с 32 очками. Разница мячей 19-13, Алексей Ионов забил 5 голов.

В первом круге «Ростов» проиграл в Москве 1:2. В прошлом сезоне ростовчане дома сыграли вничью 2:2 и проиграли в Москве 0:2.

Весенняя часть сезона началась для москвичей с домашнего матча РПЛ с «Краснодаром» (1:1). Затем «Спартак» на выезде уступил «Уралу» (0:1), вылетев из Кубка России на стадии четвертьфинала.

В чемпионате красно-белые одержали выездную победу в дерби с «Динамо» (1:0), на своем поле обменялись голами с «Зенитом» (1:1). В последних матчах «Спартак» увез три очка из Грозного, обыграв «Ахмат» (3:1) и потерпел домашнее поражение в дерби с ЦСКА (0:2).

После 22 туров РПЛ «Спартак» с 36 очками расположился на 5-м месте. Разница мячей 28-21, лучший бомбардир с 8 голами — Зе Луиш, еще 6 забил Луис Адриано.

В лазарете «Спартака» голкипер Артём Ребров, защитники Илья Кутепов и Андрей Ещенко. Не сыграет в матче Аяз Гулиев.