Новости-Прессы

"Ростов" - "Спартак" - 2:1. Лучшие моменты матча 23-го тура РПЛ

559
В матче 23-го тура чемпионата России "Ростов" на своем поле обыграл "Спартак". Встреча состоялась в Ростове-на-Дону 14 апреля и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
Ростов, Спартак, чемпионат россии, рпл, 23 тур, обзор, видео, все голы, новости футбола, 15.04.19

Счет был открыт на 13-й минуте. После передачи Матиаса Норманна отличился капитан дончан Александр Гацкан. "Спартак" отыгрался усилиями Романа Зобнина на 27-й минуте. Оба футболиста забили свои первые голы в текущем сезоне.

Победу "Ростов" вырвал на 80-й минуте. После передачи Романа Еременко, который перешел в донской клуб из "Спартака", отличился вышедший на замену Эльдор Шомуродов.

"Ростов" набрал 35 очков и вышел на 6-е место в РПЛ. "Спартак" с 36 очками остался на 5-й позиции.

Теперь "Спартаку" стоит задуматься даже не о Лиге чемпионов, а о том, как бы попасть хотя бы в Лигу Европы. "Ростов" дышит в спину, адекватной игры все нет.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

В следующем туре "Спартак" сыграет дома против "Енисея", а "Ростов" в гостях сразится с "Оренбургом".