Загрузка...

"Леганес" - "Реал" Мадрид. Прямая онлайн-трансляция матча 32-го тура Примеры

Спорт
3669
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 32-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Леганесом" и "Реалом". Поединок состоится 15 апреля, начало - в 22:00 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 32 тур, сезон 2018/2019, Реал Мадрид, Леганес, смотреть видео, Леганес-Реал Мадрид где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 13 апреля

Против мадридского клуба точно не сможет сыграть украинский голкипер Андрей Лунин - по условиям арендного соглашения. Не поможет «Леганесу» и другой арендованный у «Реала» футболист – полузащитник Оскар Арнаис. В лазарете «пепинерос» находится Юссеф Эль-Несири.

Есть кадровые потери и в составе команды Зинедина Зидана. Точно не примет участие в матче Серхио Рамос, который получил травму камбаловидной мышцы, под вопросом выход на поле Тони Крооса. Восстанавливаются после повреждений Тибо Куртуа и Мариано Диас, который во время субботней тренировки «галактикос» занимался по индивидуальной программе. Зато вернулся в общую группу бразилец Винисиус Жуниор.

«Королевский клуб» откровенно провалил еще не завершившийся сезон. Возвращение в команду Зинедина Зидана стало второй сменой рулевого «галактикос» по ходу чемпионата. Так что, новому-старому коучу «Реала» предстоит строить игру мадридцев уже с прицелом на будущие баталии. Конечно, можно еще побороться с «Атлетико» за второе место, но такое утешение вряд ли станет достойной компенсацией за предыдущие неудачи.

Нет особых турнирных задач и у «Леганеса». Команда Маурисио Пеллегрино идет на комфортном расстоянии от зоны вылета, да и за еврокубковую зону побороться уже вряд ли сможет. Но это не значит, что хозяева «Мунисипаль де Бутарке» без боя отпустят «галактикос». На домашней арене «Леганес» действует довольно уверенно: два поражения в 15-ти встречах это наглядно подтверждают. 

За недолгое время пребывания «пепинерос» в элите испанского футбола (с 2016-го года) они пять раз встречались с «Реалом» и во всех этих дуэлях проиграли. В первом круге текущего первенства на поле «Сантьяго Бернабеу» была зафиксирована крупная победа «галактикос» со счетом 4:1.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости