Загрузка...

Лига чемпионов. "Барселона" - "МЮ". Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала

Спорт
2175
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов-2018/19 между "Барселоной" и "МЮ". Поединок состоится 16 апреля 2019 года, начало - в 22:00 мск.
МЮ, Барселона, футбол, смотреть, онлайн, видео, трансляция, лига чемпионов, 1/4 финала, плей-офф, еврокубки, 16.04.2019, Барселона-МЮ где смотреть

После домашнего матча на Олд Траффорд Солскьяера обвинили в "автобусной" модели игры манкунианцев, вспомнив, что команда также играла и при Моуриньо. "Красные" и вправду не выглядели достаточно агрессивными в домашнем поединке, отдав инициативу каталонцам. И даже после пропущенного гола хозяевами поединка оставалась испанская команда.

Вряд ли норвежец будет пытаться забрать мяч у команды Вальверде. Скорее всего, тренерский штаб манчестерской команды разработает более эффективную модель контратакующей игры, поэтому много неожиданностей со старта матча вряд ли стоит ожидать. А вот непредсказуемость исхода и ключевых моментов, которые могут быть — безгранично велика.

Что касается "сине-гранатовых", у них все более радужно. Вальверде дал отдохнуть ключевым игрокам в матче чемпионата, так как угроза потери чемпионства уже крайне маловероятна. В отличии от каталонцев, МЮ провел тяжелейший поединок в АПЛ против Вест Хэма (2:1). Поэтому даже физическое состояние исполнителей говорит в пользу испанцев.

Структура игры и состав Барселоны вряд ли будет сильно отличаться от матча недельной давности, точно также как и настрой игроков — в столице Каталонии заждались трофея Лиги чемпионов. У "блаугранас" все готовы сыграть с первых минут, и даже Месси, который в первом матче "отхватил" от Смоллинга. Единственный, кто остается под вопросом — Томас Вермален, чья потеря не будет катастрофой для команды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости