Загрузка...

"Лацио" - "Удинезе". Прямая онлайн-трансляция матча 25-го тура Серии А

Спорт
169
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 25-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Лацио" и "Удинезе". Поединок состоится 17 апреля, начало в 20:00 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 25 тур, сезон 2018/2019, Удинезе, Лацио, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 17 апреля, Лацио-Удинезе где смотреть

«Орлята» после 31 матча в итальянском первенстве расположились на восьмой позиции, имея в своем активе 49 очков, отставая от топ-4 на шесть баллов. Римская команда не знает радости победы уже в трех кряду играх в чемпионате Италии, проиграв два из них при одном ничейном результате.

В 15 домашних поединках этого розыгрыша Серии А «Лацио» добыл восемь побед, четыре игры свел вничью и трижды проиграл, разница мячей — 29:17.

Фриульцы с 32 баллами за семь туров до конца чемпионата Италии идут на 16 месте, оторвавшись от зоны вылета всего лишь на три пункта. Уступив в минувшем туре в Риме «Роме» со счетом 0:1, «черно-белые» прервали свою 3-матчевую серию без поражений, где они два раза выиграли и один раз сыграли вничью.

«Удинезе» в гостевых играх текущей Серии А победил всего лишь один раз, еще пять матчей свел вничью и девять встреч проиграл, разница забитых и пропущенных — 12:25.

В первом круге «Лацио» на выезде взял верх над «Удинезе» со счетом 2:1.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости