"Настоящий русский", - Макгрегор обратился к Овечкину после драки со Свечниковым

449
Два российский спортсмена Александр Овечкин и Андрей Свечников сошлись в "поединке" прямо во время матча.
Макгрегор, драка Овечкина и Свечникова, спорт, бокс, хоккей, новости россии, соцсети, ирландия, конфликты, скандалы

Ирландский боец Конор Макгрегор прокомментировал в Twitter драку Александра Овечкина во время матча с "Каролиной", похвалив при этом российского спортсмена. Об этом сообщает "Российский Диалог"

"Поздравляю Овечкина! Настоящий русский! Был рад видеть в Москве, надеюсь, мы скоро снова встретимся. Они могут бежать, но они не смогут спрятаться", - написал Конор.

Как известно, нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин подрался с форвардом "Каролины" Андреем Свечниковым на матче 1/8 финала Кубка Стэнли. Инцидент попал на видео.

Схватка произошла в первом периоде встречи. Короткий яростный бой продлился несколько секунд и завершился победой Овечкина: его соперник рухнул на лед.

В итоге обоих удалили, а матч завершился триумфом команды побитого Свечникова - 5:0.

Напомним, 19-летний Свечников ощутимо толкнул старшего соперника Овечкина, буквально вцепившись в него, нанеся несколько более слабых толчков, затем он что-то сказал Овечкину, спортсмены отбросили клюшки, и началась драка.

Как сообщалось ранее, Свечников бил чаще, но, похоже, попадал только в шлем, Овечкин опрокинул его за несколько ударов, "заботливо" уложив на лед. Молодой хоккеист не сразу пришел в себя и с трудом смог подняться. Оба россиянина получили по пять штрафных минут.