Загрузка...

Авангард - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф КХЛ 17 апреля

Спорт
114
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию 3-го матча финальной серии плей-офф КХЛ между "Авангардом" и ЦСКА. Матч Кубка Гагарина начнется 17 апреля в 19:30 мск.
кхл, хоккей, ЦСКА, Авангард, 17.04.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, плей-офф, результат, счет, кубок гагарина, матч Авангард-ЦСКА где смотреть

«Авангард» во втором матче финала Кубка Гагарина всухую проиграл ЦСКА на выезде (0:3). Теперь счет в серии 2:0 в пользу москвичей, и на родном льду команде из Омска предстоит решить непростую задачу — постараться взять две победы над армейцами.

«Авангард» нанес по воротам ЦСКА даже больше бросков (27:23), но не реализовал ни одного своего шанса. Более того, омичи не удалились ни разу, и получили 2 большинства, но ни одно из них не стало результативным.

ЦСКА выполнил домашнее задание на 100%, взяв две победы в двух матчах с «Авангардом». Теперь москвичи могут спокойно ехать в гости, имея неплохой запас. Даже два поражения не станут трагедией, а каждая победа приблизит ЦСКА к Кубка Гагарина на расстояние одного шага.

ЦСКА выдержал атаки «Авангарда», мощно сыграл в обороне, в том числе в меньшинстве, и в итоге использовал свой шанс у чужих ворот. Хотя, отметим еще раз, вратарский фактор сыграл ключевую роль.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости