Загрузка...

Лига Европы. "Наполи" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
240
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы сезона 2018/19 между "Наполи" и "Арсеналом". Поединок состоится 18 апреля 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Лига Европы, 1/4 финала, плей-офф, первый матч, сезон 2018/19, Наполи-Арсенал где смотреть, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 18 апреля, Наполи, Арсенал

Итальянский клуб осенью выступал в Лиге чемпионов, заняв третье место в группе с ПСЖ и «Ливерпулем» и уступив мерсисайдцам только по дополнительным показателям.

В 1/16 финала Лиги Европы подопечные Анчелотти обыграли «Цюрих» со счетом 3:1 в гостях и 2:0 дома. В 1/8 финала удалось справиться с амбициозным «Зальцбургом» (победа 3:0 дома и поражение 1:3). В первом четвертьфинальном матче неаполитанцы были биты на «Эмирейтс» со счетом 0:2, но сохранили шансы на продолжение борьбы.

«Канониры» в нынешнем сезоне сразу начали с Лиги Европы, попав в группу E. Заняв первое место с 16 очками «Арсенал» вышел в плей-офф. В 1/16 финала лондонский клуб встречался с БАТЭ. На выезде было поражение 1:0, а на домашнем поле удалось обыграть белорусов со счетом 3:0. В 1/8 финала попался еще более сложный соперник — «Ренн» — обыгравший «Арсенал» на своем поле со счетом 3:1. Однако в ответном поединке подопечные Эмери забили три безответных мяча.

В турнирной таблице АПЛ «Арсенал» занимает 4-е место, лишь по дополнительным показаниям обгоняя «Челси».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости