"Динамо" - "Крылья Советов". Прямая онлайн-трансляция матча 24-го тура РПЛ

719
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 24-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Динамо" и "Крыльями Советов". Поединок состоится 20 апреля, начало – 16:30 мск.
прямая, Новости футбола, 24 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Динамо-Крылья Советов где смотреть, Динамо, Крылья Советов, видео, прямая трансляция, онлайн, 20 апреля, 20.04.2019

Очередной сезон футболисты «Динамо» барахтаются в нижней части турнирной таблицы. В первой половине сезона у «бело-голубых» хотя бы изредка проявлялись победы, то после зимнего перерыва подопечные Дмитрия Хохлова одержали победу над «Уфой», после чего в пяти последующих турах побед команда не смогли выиграть ни разу. Сначала москвичи потерпели три поражения кряду с одинаковым счётом – 0:1, после чего с трудом спасли ничью в Махачкале, а с поединке с «Краснодаром», напротив, вели дело к долгожданной победе, однако на 87-й минуте столичный клуб пропустил, что привело к ничье. В турнирной таблице «Динамо» располагается на 13-й строчке, которая ведёт в переходные игры, а отставание от спасительной 12-й позиции составляет два очка.

Самарский клуб в последние годы балансирует на грани ФНЛ и РПЛ, однако в текущем сезоне дела у команды не так плохи. Да, была достаточно скромная первая часть сезона, однако в зимнюю паузу в «Крылья Советов» пришли такие опытные игроки, как Жано Ананидзе, Александр Самедов, Виталий Денисов и другие, после чего дела пошли на поправку. В семи турах с обновлённым составом подопечные Миодрага Божовича одержали три победы, что является для самарского коллектива весьма достойным результатом. Хороший отрезок позволил «Крыльям Советов» подняться на 11-ю строчку турнирной таблицы, позволяющей сохранить за собой прописку в Премьер-Лиге на будущий сезон.