Новости-Прессы

"Локомотив" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча 24-го тура РПЛ

8043
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 24-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Локомотивом" и ЦСКА. Поединок состоится 20 апреля, начало – 19:00 мск.
прямая, Новости футбола, 24 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Локомотив-ЦСКА где смотреть, ЦСКА, Локомотив, видео, прямая трансляция, онлайн, 20 апреля, 20.04.2019

В последних матчах чемпионата России «Локо» на своем поле поделил очки с «Зенитом» (1:1) и одержал победу над «Ахматом» (3:1) в Грозном.

После 23 туров «Локомотив» с 42 очками разместился на 2-м месте в таблице РПЛ, отставая от «Зенита» на 6 очков. Разница мячей 33-21, Антон Миранчук забил 8 голов, по 5 мячей у Федора Смолова и Джефферсона Фарфана.

В последнем матче ЦСКА потерпел неожиданное домашнее поражение от «Оренбурга» со счетом 2:3. Отметим, что в середине первого тайма красную карточку получил защитник армейцев Марио Фернандес, который не сыграет с «Локо».

С 40 очками ЦСКА занимает 4 место в таблице РПЛ, на 8 очков отставая от лидирующего «Зенита». Разница мячей 33-15, 11 голов забил Федор Чалов, еще 5 на счету Николы Влашича.

В первом круге ЦСКА уступил на своем поле 0:1. В Суперкубке России армейцы победили в экстра-тайме — 1:0.