Новости-Прессы

"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча 35-го тура АПЛ

641
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 35-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом". Поединок состоится 20 апреля 2019 года, начало в 14:30 мск.
Новости футбола, апл, 35 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Манчестер Сити, Тоттенхэм, смотреть видео, Манчестер Сити-Тоттенхэм где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 20 апреля, live

«Манчестер Сити» вылетел из Лиги чемпионов, причем от того же самого «Тоттенхэма». Теперь хозяева могут полноценно сосредоточиться на чемпионате Англии. К тому же у подопечных Гвардиолы еще остался финал Кубка страны.

«Сити» имеет 83 очка и сейчас клуб занимает второе место, отставая от «Ливерпуля» на 2 пункта. При этом «горожане» могут рассчитывать еще на одну игру, поскольку из-за плотного графика было перенесено одну из встреч турнира.

Поражение от «Тоттенхэма» на выезде в ЛЧ стало первым за 10 последних поединков. Коллектив выиграл все остальные 9 матчей. В АПЛ «бело-голубые» выиграли 6 игр кряду, пропустив только два гола за весь этот период. В целом победная серия команды длится уже 9 выступлений.

На своем поле клуб практически неуязвим. За весь сезон было только одно домашнее поражение, а в остальных случаях футболисты испанского наставника выигрывали у соперника. В 17 из 18 прошлых игр на «Этихад» «Сити» забивал как минимум 2 мяча.

Проблемы со здоровьем есть у Зинченко, Браво и Фернандиньо. Украинец так и не принял участие в ответном матче ЛЧ против «шпор».

«Тоттенхэм» на подъеме. Лондонский клуб наконец таки попал в полуфинал Лиги чемпионов и это впервые за 57 лет. В АПЛ команда борется за 3 позицию и сейчас она закреплена за «шпорами», хотя «Арсенал» отстает на одно очко и так же имеет одну игру в запасе, как и «Хотспур».

В Премьер-лиге «Тоттенхэм» выиграл два последних поединка, не пропустив ни одного мяча, а до этого была 5-матчевая безвыигрышная серия, состоящая из 4 поражений и одной ничьи. В гостях «шпоры» проигрывают уже 4 встречу подряд, причем в каждом из этих выступлений клуб пропускал по два гола.

Кроме того, стоит отметить, что «Хотспур» очень часто забивает в последние 15 минут матча. За 10 поединков коллектив забил 10 голов в период с 76 по 90 минуту. В прошлой игре команда забила на 73 минуте, чем в итоге обеспечила себе путевку в полуфинал ЛЧ.

Сильной проблемой является отсутствие Кейна. Также не готовы играть Орье и Дайер. Как показали три последних встречи, «Тоттенхэм» неплохо справляется и без своего бомбардира, роль которого на время взяли Сон и Лукас Моура.