"Эвертон" - "МЮ". Прямая онлайн-трансляция матча 35-го тура АПЛ

848
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 35-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Эвертоном" и "МЮ". Поединок состоится 21 апреля 2019 года, начало в 14:30 мск.
Новости футбола, апл, 35 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Эвертон, Манчестер Юнайтед, смотреть видео, Эвертон-МЮ где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 21 апреля, live

В предыдущем туре Эвертон проиграл в гостях Фулхэму 0:2, который фактически уже вылетел из АПЛ. А за тур до этого тот же Эвертон хлопнул дома Арсенал 1:0, которому очки нужны, как воздух в борьбе за «бронзу».

Манчестер Юнайтед благодаря двум пенальти вымучил победу над Вест Хэмом и сохранил шансы побороться, если не за бронзовые медали, то за зону лиги Чемпионов, из которой он вылетел во вторник.

На Камп Ноу гости начали с места в карьер и уже на 36-й секунде встречи проверили на прочность перекладину ворот тер Штегена. Но, запала манкунианцев хватило на 5 минут. Оставшееся время каталонцы привычно диктовали условия игры. Все было решено в середине первого тайма, когда Месси с интервалом в несколько минут дважды пробил из-за пределов штрафной Де Хеа.

Если первый гол аргентинец забил своей убойной левой, положив мяч точно в нижний угол ворот, то второй мяч полностью на совести испанского вратаря. Месси пробил несильно с «тещиной» ноги, а Де Хеа пустил сферу под мышкой. Поставил точку во втором тайме Коутиньо, сняв «паутину» с верхнего угла ворот МЮ.

Эвертон не побеждал МЮ девять последних матчей. Последняя победа датирована 26 апреля 2015 года. Тогда в 35 туре АПЛ «ириски» выиграли 3:0. С другой стороны, МЮ проиграл последние 4 выездные матча.